четверг, 23 июня 2016 г.

23 июня - День Розового цвета


23 июня отмечают День Розового цвета – цвета жизни, здоровья, красоты и беспечности. В этот день в центре внимания все, что только может быть розовым – еда и напитки, одежда и аксессуары, техника и автомобили, даже деревья и газоны могут быть покрашены в розовый цвет.


Сегодня просто необходимо включить воображение и с помощью натуральных или искусственных пищевых красителей создать на обеденном столе розовое великолепие. Блины и яичница, вафли и овсяная каша, печенье и капкейки, хлебцы, пончики, взбитые сливки, пудинг, молоко, коктейли, соусы, салаты – все это яркого или нежно-розового цвета!


Не ограничивайте свою фантазию. Позвольте себе расслабиться и взглянуть на мир сквозь розовые очки.


Наденьте розовое платье, поставьте в вазу розовые цветы. Если погода позволяет, можно надеть розовые очки. Иногда очень полезно изменить цвета мира хотя бы в своей голове. Брось на диван подушки светло-розового оттенка, накрой кресло лиловым пледом, чай налей в чашку персикового цвета.

Лимузин Hummer
Розовый цвет богат оттенками, каждый из которых отвечает за любовь, нежность и доброту. С наступлением весны пробуждаются все самое доброе и светлое в людях, день розового цвета раскроет задремавшую за зиму любовь, подпитает нежность, зажжет тепло сердца.

все оттенки розового...
Дополнительно о розовом цвете можно прочитать в следующих темах:
18 мая День Розовой Пантеры
Розовые животные планеты. К всемирному дню БЛОНДИНОК

Комментариев нет :

Отправить комментарий